Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 29.09.2008 № 742

Администрация Княгининского района

от 20.06.2017                                                                                         № 727

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация Княгининского района постановляет:

Внести в постановление администрации Княгининского района от 29.09.2008 № 742 «Об утверждении Перечня видов выплат компенсационного характера в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях Княгининского района и разъяснения о порядке установления выплат компенсационного характера в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях Княгининского района» (с изменениями, внесенными в него постановлениями от 02.04.2012 № 492, от 02.10.2012 № 1309) (далее - постановление) следующие изменения:

1. Название постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Перечня видов выплат компенсационного характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях Княгининского района Нижегородской области и разъяснения о порядке установления выплат компенсационного характера в муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждениях Княгининского района Нижегородской области».

2. Абзацы 3, 4 текста постановления, названия и тексты приложений к приказу после слов «муниципальных бюджетных» дополнить словом «, автономных» в соответствующем падеже.

3. Пункт 1 Перечня видов выплат компенсационного характера в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях Княгининского района Нижегородской области изложить в следующей редакции:

«Выплаты работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».

4. В абзаце втором пункта 1 Разъяснений о порядке установления выплат компенсационного характера в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях Княгининского района Нижегородской области слова «аттестации рабочих мест» заменить словами «специальной оценки условий труда».

Глава администрации района                                                                   А.Н. Ерофеев