О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 25.08.2017 № 946 «О местах отбывания исправительных и обязательных работ»

Администрация Княгининского района

от 03.09.2020                                                                        № 769

О внесении изменений в   постановление администрации Княгининского района от  25.08.2017 № 946 «О местах отбывания исправительных и обязательных работ»

В соответствии со статьей 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьей 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации администрация Княгининского района  постановляет:

Внести в постановление администрации Княгининского района от 25.08.2017 № 946 «О местах отбывания исправительных и обязательных работ» (с изменениями, внесенными в него постановлением администрации района от 01.06.2018 № 477) следующие изменения:

1) в наименовании постановления и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

2) Перечень организаций и предприятий Княгининского муниципального района Нижегородской области, в которых подлежат отбыванию наказание осужденные к обязательным работам,  дополнить пунктами 4-8 следующего содержания:

«4. Администрация города Княгинино Княгининского района Нижегородской области (по согласованию);

5. Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области (по согласованию);

6. Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области (по согласованию);

7. Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области (по согласованию);

8. Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области (по согласованию).».

И.о.главы администрации  района                                Р.Ю.Яшин

Начальник Большемурашкинского