О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 25.08.2017 № 946 «О местах отбывания исправительных и обязательных работ»

Администрация Княгининского района

От 01.06.2018                                                                     № 477

В соответствии со статьей 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьей 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Княгининского района от 25.08.2017 № 946 «О местах отбывания исправительных и обязательных работ» следующие изменения:

Перечень организаций и предприятий Княгининского района Нижегородской области, в которых отбывают наказание осужденные к исправительным работам дополнить пунктом 12 следующего содержания:

«12. КФХ «Коткова Н.А.» (по согласованию).».

Глава администрации района                                                А.Н.Ерофеев

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

постановления администрации Княгининского района Нижегородской области

«О местах отбывания исправительных и обязательных работ»