Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 23.10.2015 № 2404 « О субвенциях, выделяемых бюджету Княгининского района на возмещение части затрат на приобретение зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов»

Администрация Княгининского района

16.06.2016                                                                                                  № 1258

В  целях приведения в соответствие с действующими нормативно правовыми актами Княгининского района администрация Княгининского района                       п о с т а н о в л я е т:

1. 1.  Внести следующие изменения в постановление администрации Княгининского района от 23.10.2015 № 2404 « О субвенциях, выделяемых бюджету Княгининского района на возмещение части затрат на приобретение зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов»:

1.1   в пункте 2 слова «(Ургиным В.В.)» заменить словами «(Воронин П.Н.)»

1.2   в пункте 3 слова «(Ургину В.В.)» заменить словами «(Воронин П.Н.)»

1.3   в пункте 3 слова «(Ургин В.В.)» заменить словами «(Воронин П.Н.)»

Глава администрации района                                                               А.Н.Ерофеев