Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Жилищно-коммунальное хозяйство » Тарифы на коммунальные услуги » Тарифы на коммунальные услуги на 2017 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 22.11.2016 №2066 «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения, платы за пользование жилым помещением (плата за наем)»

Администрация Княгининского района

от 11.04. 2017                                                                        № 443

О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 22.11.2016  №2066 «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения, платы за пользование жилым помещением (плата за наем)»

В соответствии со статьей 158  Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом Княгининского района Нижегородской области администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Княгининского района от 22.11.2016 №2066 «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения, платы за пользование жилым помещением (плата за наем)» следующие изменения:

1.1.Часть 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1.Установить  и ввести в действие с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года размер платы за содержание жилого помещения для потребителей Княгининского района согласно приложению 1:

- для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма;

- по договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда;

- для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом;

-для собственников жилых помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании не приняли  решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения».

1.2.Приложение 1 к постановлению  изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа».

Глава администрации района                                                                         А.Н.Ерофеев

Княгининского района

от 11.04.2017 № 443

Размер платы за содержание жилого помещения