Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2015 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 20 февраля 2015 года № 463 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями

Администрация Княгининского района

16.09.2015                                                                                                     № 2043

О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 20 февраля 2015 года № 463 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района, и внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 25 ноября 2010 года № 1064»

В целях приведения в соответствие с действующими нормативно-правовыми актами Княгининского района администрация Княгининского района  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 20 февраля 2015 года № 463 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района, и внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 25 ноября 2010 года № 1064» следующие изменения:

1.1.Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

«5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением подпунктов 4.1., 4.3. настоящего постановления, вступающих в силу с 1 января 2016 года. Подпункт 4.2. прекращает свое действие с 1 января 2016 года».

Глава администрации  района                                                              А.Н.Ерофеев