О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 14.01.2011 № 13 «О создании межведомственной комиссии по вопросам формирования списков присяжных заседателей»

Администрация Княгининского района

06.10.2015                                                                                                     № 2240

О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 14.01.2011 №  13 «О создании межведомственной комиссии по вопросам формирования списков присяжных заседателей»

В связи с кадровыми изменениями внести в постановление администрации Княгининского района  от 14.01.2011 № 13 «О создании межведомственной комиссии по вопросам формирования списков присяжных заседателей»  следующие изменения:

Состав комиссии по  вопросам формирования списков присяжных заседателей изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

И.о. главы администрации района                                                    А.Н.Ерофеев

к постановлению администрации Княгининского района Нижегородской области

от 06.10.2015№2240

КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКОВ ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

(далее - Комиссия)

Гришина Т.В.

- начальник организационно - правового отдела администрации Княгининского района, председатель Комиссии;

Чернова И.А.

- ведущий специалист сектора юридического контроля, юрист отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления – секретарь Комиссии;

Члены Комиссии:

Бухалов М.А.

- заместитель начальника полиции «по охране общественного порядка» МО МВД России Княгининский (по согласованию);

Колобова А.Н.

- начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Княгининского района;

Чурикова Л.В.

- начальник отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского района.