Княгининского муниципального района

от 20.08.2020                                                    № 737

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг» администрация Княгининского муниципального района

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района от 12.04.2017 № 453 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области на возмещение затрат по оказанию услуг банного комплекса» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации Княгининского района от 26.09.2018 № 769, от 23.10.2018№ 841) следующие изменения:

1.1 В наименовании постановления и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

1.2 В Порядке предоставления субсидий из бюджета Княгининского муниципального района Нижегородской области на возмещение затрат по оказанию услуг банного комплекса:

1.2.1 Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

«1.3 Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат (недополученных доходов), в связи с оказанием населению Княгининского муниципального района Нижегородской области услуг банного комплекса, в рамках исполнения муниципальной программы Княгининского муниципального района Нижегородской области «Обеспечение населения Княгининского муниципального района Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и транспортного обслуживания» на 2020-2024 годы, утвержденной постановлением администрации Княгининского муниципального района от 02.12.2019 № 962.

Размер субсидии рассчитывается по следующей формуле:

С = З - В

С – размер субсидии;

З – определяется как сумма затрат, связанных с непосредственным оказанием услуги, включая:

- оплату труда и начисления на заработную плату сотрудников;

- материальные затраты;

- расходы на коммунальные услуги, услуги связи и интернета;

- расходы на оплату налогов, арендных платежей;

- расходы на обслуживание кассовой техники;

- иные затраты;

В – выручка, полученная от продажи билетов.

Субсидия имеет строго целевое назначение и не может быть использована на другие цели.».

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского муниципального района И.А. Леханова.

Глава местного самоуправления района                         Д.А. Тараканов