Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2019 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 08.07.2019 № 512

Княгининского муниципального района

от 19.09.2019                                                                         №720

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг» администрация Княгининского муниципального района

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района от 08.07.2019 № 512 «О порядке предоставления субсидии из бюджета Княгининского района юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей Княгининского района Нижегородской области» следующие изменения:

1.1 В наименовании постановления и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словам «Княгининский муниципальный район» в соответствующих падежах.

1.2 В порядке предоставления субсидий из бюджета Княгининского муниципального района юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат на выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей Княгининского района Нижегородской области:

1.2.1 пункт 2.17. изложить в следующей редакции:

«2.17. Для перечисления субсидии предприятие подает в администрацию Княгининского муниципального района один из следующих пакетов документов:

1. Заявление о предоставлении субсидии, копию заключенного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей, находящихся в собственности Княгининского муниципального района Нижегородской области и документы, подтверждающие выполнение работ (оказания услуг) в полном объеме.

2. Заявление о предоставлении субсидии, копию заключенного договора (контракта) на поставку товара в соответствии с локальным сметным расчетом на ремонт тепловых сетей, товарная накладная или акт приема передачи товара.».

1.2.2 Часть 3 изложить в следующей редакции:

«                                    3. Требования к отчетности

Предприятие представляет отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых является субсидия, не позднее 10 рабочих дней с момента получения субсидии, с приложением документов, подтверждающих оплату муниципального контракта или договора (контракта) на поставку товара.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения возникшие с 1 сентября 2019 года.

3. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности И.А. Леханова.

Глава местного самоуправления района                      Д.А. Тараканов