Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Жилищно-коммунальное хозяйство » Капитальный ремонт многоквартирных домов » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 01.09.2015 № 1785 «О проведении согласования актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией Княгининского района

Администрация Княгининского района

от  10.01.2017                                                                                                         № 29

О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 01.09.2015 № 1785 «О проведении согласования актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией Княгининского района Нижегородской   области при проведении   капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на    территории Княгининского района Нижегородской области»

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, частью 2     статьи 23  Закона  Нижегородской области от 28.11.2013 № 159-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области», администрация                     Княгининского района   п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Княгининского района от 01.09.2015 № 1785 «О проведении согласования       актов приемки выполненных     услуг и (или) работ   администрацией Княгининского района Нижегородской                   области при проведении   капитального    ремонта общего имущества в многоквартирных домах,   расположенных на    территории      Княгининского района   Нижегородской области» (с изменениями внесенными в него постановлением администрации района от 24.11.2015 № 2702), следующие изменения:

1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

«2.  Назначить уполномоченными представителями для проверки оказанных услуг и (или) выполненных работ  по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Княгининского района Нижегородской области:

- Леханова И.А.  – заместителя главы администрации Княгининского  района Нижегородской области;

- Алексеева А.А. -  заведующего сектором строительства и архитектуры управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района Нижегородской области;

- Ельмеева Д.Н. – директора МУП «Княгининское ЖКХ» (по согласованию);

- Заикина С.И. – начальника МУП «Соловьевское  ЖКХ» (по согласованию).»

2. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на          заместителя главы администрации района Леханова И.А.

Глава администрации района                                                           А.Н. Ерофеев