Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Жилищно-коммунальное хозяйство » Капитальный ремонт многоквартирных домов » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 01.09.2015 № 1785 «О проведении согласования актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией Княгининского района Нижегородской области при проведении капитального

Княгининского муниципального района

от  17.12.2021                                                                                                        № 945

О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 01.09.2015 № 1785 «О проведении согласования актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией Княгининского района Нижегородской   области при проведении   капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории      Княгининского района Нижегородской области»

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, частью 2     статьи 23  Закона  Нижегородской области от 28.11.2013 № 159-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области», администрация                     Княгининского муниципального района   п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Княгининского района от 01.09.2015 № 1785 «О проведении согласования актов приемки выполненных     услуг и (или) работ администрацией Княгининского района Нижегородской                   области при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на  территории Княгининского района   Нижегородской области» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации Княгининского района от 24.11.2015 № 2702, от 04.09.2018 № 698, от 28.06.2019 № 470), следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

«2.  Назначить уполномоченными представителями для проверки оказанных услуг и (или) выполненных работ  по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области:

- Заварзина О.К. – и.о. заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области;

- Малахову С.П. -  директора МКУ «Управление капитального строительства Княгининского муниципального района Нижегородской области» (по согласованию);

- Урганскова А.В. – директора МУП «Княгининское ЖКХ» (по согласованию).».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на          и.о. заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области  О.К. Заварзина.

И.о. главы администрации района                                                            Р.Ю. Яшин