Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 29.04.2013 №602 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной пр

Администрация Княгининского района

от __08.12.2017_                                                                         № ____1346________

О внесении изменений в  постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 29.04.2013 №602 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

В соответствии с постановлением администрации Княгининского района от 09.06.2017 №694 «О списании муниципального имущества» администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1.Внести  в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 29.04.2013 №602 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»  изменение, исключив из приложения к постановлению схему границ прилегающих территорий к хоккейной коробке, расположенной по адресу г. Княгинино, ул. Агрохимиков, ок. д.7.

2.Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района в сети Интернет.

Глава администрации района                                                                         А.Н.Ерофеев