О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 26.05.2017 № 622

Княгининского муниципального района

от 20.11.2019                                                                         № 910

О внесении изменений в постановление  администрации Княгининского района Нижегородской области от  26.05.2017 № 622  «Об утверждении административного регламента  администрации Княгининского района Нижегородской области по предоставлению государственной услуги «Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над несовершеннолетними гражданами»»

В соответствии с Уставом Княгининского муниципального района Нижегородской  области  администрация   Княгининского муниципального района

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от  26.05.2017 № 622  «Об утверждении административного регламента  администрации Княгининского района Нижегородской области по предоставлению государственной услуги «Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над несовершеннолетними гражданами»» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации района от 19.03.2018 № 265, от 15.04.2019 № 253) следующие изменения:

1.1.  В наименовании и по тексту постановления слова «администрация Княгининского района» заменить словами «администрация Княгининского муниципального района» в соответствующем падеже.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Игнатьичева А.И.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района

Д.А. Тараканов