Княгининского муниципального района

от 13.11.2019                                                                         № 895

В соответствии с Уставом Княгининского муниципального района Нижегородской области, в связи  с  кадровыми   изменениями,   администрация   Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от  10.04.2013 № 522  «О комиссии по рассмотрению спорных вопросов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан при администрации Княгининского района» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации района от 30.09.2015 № 2180, от 10.03.2017 № 360, от 18.12.2017 № 1368, от 26.04.2018 № 366, от 24.10.2018 № 846) следующие изменения:

1.1.  В наименовании и по тексту постановления слова «администрация Княгининского района» заменить словами «администрация Княгининского муниципального района» в соответствующем падеже.

1.2. Состав комиссии по рассмотрению спорных вопросов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан при администрации Княгининского муниципального района, изложить в  новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.3. В пункте 4 постановления слова «заместителя главы администрации П.Н.Воронина» заменить словами «заместителя главы администрации Р.Ю.Яшина».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского муниципального района Яшина Р.Ю.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района

Д.А. Тараканов

к  постановлению администрации

Княгининского муниципального  района Нижегородской области

от 13.11.2019№ 895

Состав  комиссии

по рассмотрению спорных вопросов по организации и осуществлению

деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних

граждан при администрации Княгининского муниципального района

(далее – Комиссия)

Яшин Р.Ю.

- заместитель главы администрации Княгининского муниципального района, председатель Комиссии;

Игнатьичев А.И.

-  начальник управления образования администрации Княгининского района, заместитель председателя Комиссии;

Ярунова М.Н.

- главный специалист управления образования администрации Княгининского района,  секретарь Комиссии.

Члены комиссии:

Благушина Е.А.

- главный специалист, юрист отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского муниципального района;

Гладцина Н.И.

Пятаева Л.Н.

- главный специалист администрации Княгининского муниципального района, ответственный секретарь комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Княгининского муниципального района;

- начальник Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Княгининского района» (по согласованию).