Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Жилищно-коммунальное хозяйство » Об утверждении Реестра существующих мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Княгининского района Нижегородской области » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 09.04.2019 № 240 «Об утверждении Реестра существующих мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Княгининского района Нижегородско

Администрация Княгининского района

от  20.05.2019                                                                                                        № 372

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2018 года  № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест(площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», администрация  Княгининского района   п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 09.04.2019 № 240 «Об утверждении Реестра существующих  мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Княгининского района Нижегородской области и Реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов планируемых для создания на территории Княгининского района Нижегородской области» следующие изменения:

1.1. Реестр существующих  мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Княгининского района Нижегородской области изложить в новой редакции согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов планируемых для создания на территории Княгининского района Нижегородской области изложить в новой редакции согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

1.3. Дополнить схемой размещения мест  накопления твердых коммунальных  отходов на территории Княгининского района Нижегородской области в виде картографического материала согласно Приложению 3 к настоящему постановлению.

2. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района  обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на                  заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности И.А. Леханова.

Глава местного самоуправления района                                                   Д.А. Тараканов