О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 07.12.2016 № 2147

Княгининского муниципального района

от 20.11.2019                                                                       № 909

О внесении изменений в постановление  администрации Княгининского района Нижегородской области от  07.12.2016 № 2147  «Об утверждении административного регламента  администрации Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов и выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста 16 лет»»

В соответствии с Уставом Княгининского муниципального района Нижегородской  области   администрация   Княгининского муниципального  района

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от  07.12.2016 № 2147  «Об утверждении административного регламента администрации Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов и выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста 16 лет»» следующие изменения:

1.1.  В наименовании и по тексту постановления слова «администрация Княгининского района» заменить словами «администрация Княгининского муниципального района» в соответствующем падеже.

1.2. В приложениях  № 2, № 3, № 4 и № 5 к административному регламенту Княгининского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги « Прием документов и выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста 16 лет» слова «Главе администрации Княгининского района Нижегородской области» заменить словами «В орган опеки и попечительства».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Игнатьичева А.И.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района

Д.А. Тараканов