Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 07.03.2014 № 448 «О субвенциях, выделяемых бюджету Княгининского района на стабилизацию и увеличение поголовья крупного рогатого скота»

Администрация Княгининского района

16.06.2016                                                                                                  № 1265

В  целях приведения в соответствие с действующими нормативно правовыми актами Княгининского района  администрация Княгининского района                        п о с т а н о в л я е т:

1.Внести следующие изменения в постановление администрации Княгиниского района от 07.03.2014 № 448 «О субвенциях, выделяемых бюджету Княгининского района на стабилизацию и увеличение поголовья крупного рогатого скота» (с изменениями внесёнными в него постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 23.10.2015 № 2402):

1.1. в пункте 2 слова «(Ургин В.В.)» заменить словами «(Воронин П.Н.)»

1.2. в пункте 3 слова «(Ургину В.В.)» заменить словами «(Воронин П.Н.)»

1.3. в пункте 4 слова «(Ургин В.В.)» заменить словами «(Воронин П.Н.)»

Глава администрации района                                                      А.Н.Ерофеев