Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Жилищно-коммунальное хозяйство » Капитальный ремонт многоквартирных домов » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 01.09.2015 № 1785 «О проведении согласования актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией Княгининского района

Администрация Княгининского района

от  30.05.2018                                                                                                      № 471

О внесении изменений  в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 01.09.2015 № 1785 «О    проведении согласования актов приемки выполненных     услуг и (или) работ администрацией Княгининского района Нижегородской   области при проведении   капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,          расположенных на территории Княгининского района Нижегородской области»

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством  администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 01.09.2015 № 1785 «О    проведении согласования       актов приемки выполненных  услуг и (или) работ  администрацией Княгининского района Нижегородской   области при проведении   капитального    ремонта общего имущества в многоквартирных дома, расположенных на    территории      Княгининского района  Нижегородской области»  следующие изменения:

1.1.         подпункт  3.5. раздела 3 изложить в следующей редакции:

«Срок  согласования акта о приемке выполненных работ по форме КС-2, акта приемки, акта приемки оказанных услуг не может превышать  5 (пяти) рабочих дней с даты поступления от регионального оператора уведомления.».

1.   Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности Леханова И.А.

Глава администрации района                                                                   А.Н. Ерофеев