Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2022 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского муниципального района от 27.04.2015 № 733 « Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности

Княгининского муниципального района

от 26.01.2022                                                                                                 № 48

О внесении    изменений   в постановление администрации Княгининского муниципального района от 27.04.2015 № 733 « Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Княгининского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 39.25 Земельного кодекса Российской Федерации,  постановлением  Правительства Нижегородской области от  03.12.2021 № 1103 « О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Нижегородской области», администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского муниципального района от 27.04.2015 № 733 « Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Княгининского муниципального района Нижегородской области» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации  района от 05.02.2018 № 138, от 05.02.2018 № 139, от 07.10.2020 № 856) следующее изменение:

1.1. пункт 1.1. изложить в следующей редакции:

« 1.1. Установить значение коэффициента индексации (Ки) на 2022 год в размере:

-  1 в случае изменения кадастровой стоимости земельного участка в 2021 году;

-  1,04, в случае если кадастровая стоимость земельного участка была изменена в 2020 году;

- 1,44 для всех остальных случаев.».

2.Отделу организационно-кадровой  работы администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского муниципального района И.А.Кривдину.

Глава местного

самоуправления района                      Е.А.Шамин