Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2022 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского муниципального района от 16.06.2020 № 559 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Княгининского муниципального района Нижегородской области»

Княгининского муниципального района

от  03.03.2022                                                                                                      № 161

В целях реализации государственной политики в сфере организации отдыха и оздоровления детей в Княгининском муниципальном районе Нижегородской области, включая обеспечение безопасности их жизни и здоровья,администрация Княгининского муниципального района

постановляет:

1. Внести в Положение о порядке предоставления путевок с частичной оплатой и компенсации части расходов по приобретению путевок в загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря) (далее-Положение),утвержденное постановлением администрации Княгининского муниципального района от 16.06.2020 № 559 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Княгининского муниципального района Нижегородской области»(с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации Княгининского муниципального района от 24.07.2020 № 659, от 20.04.2021 № 333, от 20.05.2021 № 374, от 02.06.2021 № 405, от 14.12.2021 № 934, от 16.02.2022 № 125), сдедующие изменения:

1.1. Абзац пятый подпункта 3.2. пункта 3 Положенияизложить в  следующей редакции:

«- 0,5 - для работников остальных организаций, а также граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и работающих у индивидуальных предпринимателей, самозанятых;»

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области  А.И.Игнатьичева

Глава местного самоуправления района                                      Е.А. Шамин