Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2021 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского муниципального района от 16.06.2020 № 559 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Княгининского муниципального района Нижегородской области»

Княгининского муниципального района

от  _20.05.2021                                             №   ___374____

В  соответ­ствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 01.07.2019 № 412 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области» (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Нижегородской области от 22.01.2021 № 58),  администрация  Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского муниципального района от 16.06.2020   № 559  «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Княгининского муниципального района Нижегородской области»                               (с изменениями, внесенными постановлениями администрации района от 24.07.2020                 № 659, 20.04.2021 № 333) (далее- постановление) следующие изменения:

1.1. Подпункт  3.10. пункта 3  постановления изложить в следующей редакции:

«3.10. Осуществлять в составе районной межведомственной комиссии приемку организаций, организующих отдых и оздоровление детей и молодежи,  до  начала их функционирования, исключив  возможность их функционирования без наличия акта о приемке и разрешений территориального  отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере  защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Лысковском, Воротынском, Княгининском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Спасском, Сергачском, Сеченовском районах (по согласованию), отделения надзорной деятельности и профилактической работы  по Княгининскому району Управления  надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области (по согласованию).».

2. Отделу организационно - кадровой работы администрации Княгининского муниципального района  обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области  Р.Ю. Яшина.

И.о. главы администрации  района                             Р. Ю.Яшин