Княгининского муниципального района

От 25.02.2022                                                                                              № 148

В соответствии со ст. 37 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Княгининского муниципального района, обеспечения обучающихся оптимальным питанием, соответствующим возрастным и физиологическим потребностям обучающихся администрации Княгининского муниципального районап о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского муниципального района от 10.09.2020 № 792«Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Княгининского муниципального района» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации Княгининского муниципального района от 03.09.2021 № 610, от 14.01.2022 № 18) следующие изменения:

1.1 Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1.Установить стоимость ежедневного питания обучающихся общеобразовательных организаций Княгининского муниципального района: обед-  67 рублей65 копеек».

1. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения,  возникшие с 01 марта 2022 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области  Игнатьичева А.И.
  3. Отделу организационно - кадровой работы администрации Княгининского муниципального района  обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района                                      Е.А. Шамин