Княгининского муниципального района

От 14.01.2022                                                                                                     №  17

В целях исключения технической ошибки  администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести в постановление администрации Княгининского муниципального района от 08.09.2020 № 785 «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов в общеобразовательных организациях Княгининского муниципального района» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Княгининского муниципального района от 20.04.2021 № 330, от 21.12.2021 № 955) следующие изменения:

1.1           В пункте 2 постановления слова «с 1 января 2021 года» заменить словами «с 01 января 2022г.».

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области  Игнатьичева А.И.

3.  Отделу организационно - кадровой работы администрации Княгининского муниципального района  обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района                                      Е.А. Шамин