Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2020 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 28.11.2019 № 949 «Об осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по

Княгининского муниципального района

от 14.12.2020                                                       № 1064

О внесении изменений в постановление  администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от  28.11.2019 № 949  «Об осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также контроля за распоряжением этими жилыми помещениями»

В связи с кадровыми изменениями, администрация Княгининского  муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от  28.11.2019 № 949  «Об осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также контроля за распоряжением этими жилыми помещениями» (с изменениями, внесенными в него постановлением администрации Княгининского муниципального района от 25.02.2020  № 188) следующие изменения:

1.1. Состав комиссии по проведению проверок жилых помещений нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, изложить в  новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Состав межведомственной рабочей группы по осуществлению контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также осуществления контроля за распоряжением ими, изложить в  новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского муниципального района Р.Ю. Яшина.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района                    Д.А. Тараканов

к  постановлению администрации

Княгининского муниципального  района Нижегородской области

от 14.12.2020№ 1064

Состав  комиссии

(далее – муниципальная комиссия)

Яшин Р.Ю.

- заместитель    главы      администрации       Княгининского

муниципального района, председатель муниципальной комиссии;

Игнатьичев А.И.

-  начальник управления образования администрации   Княгининского муниципального района, заместитель председателя муниципальной комиссии;

Небылицын В.А.

- главный специалист управления образования администрации Княгининского муниципального района,  секретарь муниципальной комиссии.

Члены комиссии:

Белова О.Л.

Елин А.Г.

- начальник сектора социального обслуживания населения Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Княгининского района» (по согласованию);

- директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства  Княгининского муниципального района Нижегородской области» (по согласованию);

Кривдина И.А.

- начальник отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского муниципального района;

Соколов В.Б.

- начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Княгининскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области (по согласованию);

Ярунова М.Н.

- главный специалист управления образования администрации Княгининского муниципального района.

к  постановлению администрации

Княгининского муниципального  района Нижегородской области

от 14.12.2020 № 1064

Состав межведомственной рабочей группы

по осуществлению контроля за использованием и сохранностью жилых

осуществления контроля за распоряжением ими

(далее – межведомственная рабочая группа)

Тараканов Д.А.

- глава местного самоуправления Княгининского муниципального района, руководитель межведомственной рабочей группы;

Яшин Р.Ю.

- заместитель    главы      администрации       Княгининского

муниципального района, заместитель руководителя межведомственной рабочей группы;

Небылицын В.А.

- главный специалист управления образования администрации Княгининского муниципального района,  секретарь межведомственной рабочей группы.

Члены комиссии:

Елин А.Г.

Игнатьичев А.И.

-  начальник управления образования администрации   Княгининского муниципального района;

Кривдина И.А.

Пятаева Л.Н.

- начальник Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Княгининского района» (по согласованию);

Соколов В.Б.

Ярунова М.Н.