Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2020 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 13.01. 2020 №28 «Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2020 году»

Княгининского муниципального района

от 04.12.2020                                              № 1029

О внесении изменений в постановление  администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 13.01. 2020 №28 «Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2020 году»

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 30.11.2020 №1336-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Нижегородской области от 2 ноября 2019г. №1158-р» администрация Княгининского муниципального района    п о с т а н о в л  я е т:

1.  Внести в постановление  администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 13.01.2020  №28 «Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2020 году» следующие изменения:

1.1. В наименовании постановления   и далее по тексту   слова «в 2020 году» заменить словами «в 2020, 2021 годах».

2. Отделу организационно- кадровой  работы  администрации Княгининского муниципального  района обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  начальника управления образования  администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области  А.И.Игнатьичева.

Глава местного самоуправления  района                   Д.А.Тараканов