Княгининского муниципального района

от  24.02.2021                                                          №  138

О внесении изменений в постановление администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области от 06.03.2019 №158 «Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации Княгининского   муниципального района Нижегородской области»

В соответствии с частью 4 статьи 51 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»     администрация Княгининского муниципального  района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского муниципального района от 06.03.2019 № 158 «Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации Княгининского муниципального    района Нижегородской области (с изменениями, внесенными  постановлением администрации Княгининского муниципального района  от 29.12.2020 №1134) следующие изменения:

1.1.  Приложение 5 к  Положению о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации Княгининского  муниципального  района Нижегородской области,  изложить в  новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

3. Действие настоящего  постановления   распространить на правоотношения, возникшие в 01 января 2021 года.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления         образования          администрации        Княгининского муниципального  района Нижегородской области А.И.Игнатьичева.

Глава местного самоуправления района          Д.А.Тараканов

Княгининского муниципального района

от    __________________№___________

ПРИЛОЖЕНИЕ 5

к Положению о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей  муниципальных образовательных      организаций, подведомственных  управлению образования администрации

Княгининского  муниципального района Нижегородской области

Согласие на обработку персональных данных

________________                                                     "_____" _________ 20__г.

(наименование населенного пункта)                                                            (дата)

Я, _____________________________________________ _________________

(фамилия, имя, отчество),

серия _______  № __________  выдан ______ __________________________

(вид документа, удостоверяющего личность)
(когда и кем выдан)

проживающий(ая) по адресу _________ ________________________________

____________________________________________________________________

настоящим даю свое согласие на обработку управлению образования администрации Княгининского муниципального  района   Нижегородской области (адрес: 606340, Нижегородская область, г.Княгинино,  ул.Свободы, д. 45);   моих персональных данных и подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую своей волей и в своих интересах.

Согласие дается мною в целях участия в процедуре аттестации на соответствие должности руководителя  муниципальной образовательной организации, подведомственной  управлению  образования   и распространяется на информацию: Ф.И.О., рабочий и мобильный телефон, основное место работы, занимаемая должность, педагогический стаж и стаж работы в руководящей должности, возраст, информация об образовании (наличие высшего образования или переподготовка по профилю - "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом").

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая без ограничения сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными с учетом федерального законодательства.

В случае неправомерного использования предоставленных мною персональных данных согласие отзывается моим письменным заявлением.

Данное согласие действует 38 месяцев и может быть отозвано в любое время по моему письменному заявлению.

"_____" _________ 20__г.                                         _______________________

(подпись)