БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

16.10.2020                                                                      № 63

О внесении изменений в постановление администрации Белкинского сельсовета Княгининского района от 18.06.2010 № 36 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок  заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22 июня 2020 № 504 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 23 сентября 2008 года № 403», администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района   постановляет:

1. Внести в постановление администрации Белкинского сельсовета от 18.06.2010 № 36 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок  заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» (с изменениями, внесенных в него постановлениям администрации Белкинского сельсовета от 29.11.2011 г. № 115; от 26.09.2014 № 81; от 18.01.2018 № 06; от 29.07.2019 № 56) следующие изменения:

1.1  в наименовании постановления и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующих падежах.

1.2. В приложении 1 к постановлению абзац второй и таблицу после него изложить в следующей редакции:

«Минимальные размеры окладов (минимальные размеры должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам, повышающие коэффициенты, рекомендуемые для определения размеров заработной платы:

Профессиональная  квалификационная группа

Размер минимального оклада (минимального размера должностного оклада), руб.

Рекомендуемые повышающие коэффициенты для определения размеров заработной платы

Общеотраслевые должности служащих первого уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

1.3. В приложении 2 к постановлению:

1.3.1. Абзацы второй и третий изложить в следующей редакции:

«Профессиональная квалификационная группа «Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня».

Размер минимальной ставки заработной платы – 4 466 рубля.».

1.3.2. После абзаца:

«Профессиональная квалификационная группа «Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня»

Абзац 1  изложить в следующей редакции:

«Размер минимальной ставки заработной платы – 5 065 рублей.».

2. Установить, что внесение изменений в отраслевые системы оплаты труда осуществляется в пределах фонда оплаты труда, предусмотренного при формировании бюджета Белкинского сельсовета на соответствующий финансовый год главным распорядителям средств бюджета сельсовета.»,

3. Настоящее постановления вступает в силу с 1 октября 2020 года.

Глава  администрации

Белкинского сельсовета                                     В.А.Атопшев