Администрация  Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 24 апреля 2019 года                                                                                   № 37

О внесении изменений в постановление  администрации

Ананьевского сельсовета  № 28  от  28.03.2019

« Об утверждении  Реестра имущества муниципальной

собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области на 1 апреля 2019 года»

На основании  Уведомления о государственной регистрации права собственности субъекта Российкой Федерации или муниципального образования на земельный участок или земельную долю вследствии отказа от права собственности  от 10.04.2019  № 52/279/300/2019-730,   администрация Ананьевского сельсовета  Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление № 28 от 28.03.2019  « Об утверждении  Реестра имущества муниципальной  собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области на 1 апреля  2019 года» следующее дополнение:

№  п/п

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Нижегородская область,

Княгининский район,

д.Юрьевка

ул.Юрьевки

Площадь  - 2200 кв.м.

кадастровый номер 52:30:0030006:6

категория земель:

земли населенных пунктов,

вид разрешенного использования:

для ведения личного подсобного хозяйства;

кадастровая стоимость-  64 350,00 руб.

2.Внести соответствующие изменения в Реестр имущества муниципальной собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                       М.А.Струкалев