Администрация Княгининского района

от _12.04.2018                                                                                          № __328____

В целях устранения технической ошибки   администрация Княгининского района    п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области  «Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2018 году», утвержденной постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области  от 04.12.2017 № 1323 следующие изменения:

1.1. Абзац 1.1. части 1  изложить в следующей редакции:

«1.1. Стоимость одного дня пребывания в загородных детских оздоровительно- образовательных центрах (лагерях) в размере  не менее 708 рублей, в том числе стоимость  набора продуктов питания не менее  250 рублей.».

2. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  исполняющего обязанности  начальника управления образования  администрации Княгининского района Нижегородской области  Л.А.Теплякову.

И.о. главы администрации района                                                           П.Н.Воронин