Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2018 год » О внесении изменений в пост-е адм-и Княгининского р-на Нижегородской обл от 27.04.2015 № 733 «Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Княгининско р-на

Администрация Княгининского района

от  05.02.2018                                                                         № _138

О внесении    изменений    в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области  от 27.04.2015 № 733 «Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Княгининского района Нижегородской области»

В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 со статьей 39.25 Земельного кодекса Российской Федерации,  постановлением  Правительства Нижегородской области от  01.04.2015 № 185 « Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Нижегородской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Нижегородской области», администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области  от 27.04.2015 № 733 «Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Княгининского района Нижегородской области»  изменение,  дополнив     его    пунктом  1.1.  следующего  содержания:

"1.1.  Установить значение коэффициента индексации на 2018 год в размере - 1,23.".

2. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского  района Нижегородской области (Гришиной Т.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского района И.А.Кривдину.

Глава администрации района                                                                         А.Н.Ерофеев