Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » Противодействие коррупции » Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции » Нормативные правовые акты администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района » О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ананьевского сельсовета, и членов их семей на официальном сайте а

АДМИНИСТРАЦИЯ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                     НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

05 апреля 2022 года                                                                            № 35

О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ананьевского сельсовета, и членов их семей на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации  для опубликования, утвержденный постановлением № 34 от 15.03.2021

В соответствии с Федеральными законами от  06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от  25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», и  Указа Президента Российской Федерации от 10.12.2020 № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельнын законодательные акты Российской Федерации»»,  администрация Ананьевского сельсовета  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок размещения сведений о доходах,   расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Ананьевского сельсовета и членов их семей на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением № 34 от 15.03.2021, следующее изменение:

- Пункт 2 дополнить подпунктом следующего содержания:

5) сведения об источниках получения средств, за счет котолрых совершены сделки(совершеня сделка) по приобретению цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок (сумма такой сделки) превышает общий доход служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года.

2. Разместить настоящее постановление на официальном Интернет-сайте администрации Княгининского муниципального района в разделе Администрация Ананьевского сельсовета.

Ананьевского сельсовета                     М.А.Струкалев