Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2019 год » О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области на возмещение затрат по оказанию услуг банного комплекса, утвержденный постановлением администрации Княгининского района от 12.04.2017 № 453

Администрация Княгининского района

от 04.02.2019                                                                               №86

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг» администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области на возмещение затрат по оказанию услуг банного комплекса, утвержденный постановлением администрации Княгининского района от 12.04.2017 № 453 (с изменениями внесенными в него постановлениями администрации Княгининского района от 26.09.2018 № 769, от 23.10.2018№ 841) следующие изменения:

1.1 Пункт 2.16 изложить в следующей редакции:

2.16. Отчетным периодом, за который предоставляется субсидия, является календарный месяц.

Для получения субсидии, а также осуществления первого и последующих перечислений субсидии получатель субсидии предоставляет не позднее 25 (двадцать пятого) числа месяца, следующего за отчетным, в администрацию Княгининского района следующие документы:

а) заявку о предоставлении субсидии на возмещение  затрат по оказанию услуг банного комплекса;

б) отчет о фактических затратах за предшествующий месяц.

В срок до 1 декабря текущего года получатель субсидии предоставляет главному распорядителю расчет с прогнозируемыми убытками на декабрь, но в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.

В случае если получатель субсидии представил не все документы, указанные в настоящем пункте, а также в случае, когда представленные документы не соответствуют требованиям настоящего Порядка, получателю субсидии направляется письмо с требованием устранения замечаний в представленных документах и срок их рассмотрения увеличивается до 15 дней.

В случае если получатель субсидии по итогам проверки документов представил все документы, указанные в настоящем пункте, и приведенные в них сведения достоверны администрация Княгининского района осуществляет финансирование в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня предоставления документов, установленных настоящим пунктом.».

1. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.

Глава администрации района                                                                    А.Н. Ерофеев