Администрация Княгининского района

от 02.07.2019                                                                         № 490

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии из бюджета Княгининского района Нижегородской области  в целях финансового обеспечения затрат по разработке и согласованию проектов зон санитарной охраны источников хозяйственно-питьевого водоснабжения – каптажей и водозаборных скважин МУП «Княгининское ЖКХ» в исполнении решения Княгининского районного суда Нижегородской области по делу № 2-144/2018 от 03.07.2018, утвержденный постановлением администрации Княгининского района от 19.02.2019 № 127

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг»  администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок предоставления субсидии из бюджета Княгининского района Нижегородской области в целях финансового обеспечения затрат по разработке и согласованию проектов зон санитарной охраны источников хозяйственно-питьевого водоснабжения – каптажей и водозаборных скважин МУП «Княгининское ЖКХ» в исполнении решения Княгининского районного суда Нижегородской области по делу № 2-144/2018 от 03.07.2018, утвержденный постановлением администрации Княгининского района от 19.02.2019 № 127 следующие изменения:

1.1 абзац пятый пункта 2.1 исключить.

1. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района.

Глава местного самоуправления района                                                  Д.А. Тараканов