Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » Муниципальный контроль » Нормативные документы » О внесении изменений в Положения о порядке организации и осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администраци

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

07 ноября 2019 года                           № 117

О внесении изменений в Положения о порядке организации и осуществлении муниципального земельного контроля  на территории муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского  района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета от 26.01.2018 № 20

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района                                         п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в Положение о порядке организации и осуществлении муниципального земельного контроля  на территории муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского  района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета от 26.01.2018 № 20 изменение, дополнив раздел 7 пунктом 7.3 следующего содержания:

«7.3. В случае, если по результатам проведенной проверки в рамках осуществления муниципального земельного контроля должностным лицом  администрации сельсовета выявлен факт размещения объекта капитального строительства на земельном участке, на котором не допускается размещение такого объекта в соответствии с разрешенным использованием земельного участка и (или) установленными ограничениями использования земельных участков, указанное лицо в срок не позднее пяти рабочих дней со дня окончания проверки направляет в администрацию сельсовета уведомление о выявлении самовольной постройки с приложением документов, подтверждающих указанный факт. Форма уведомления о выявлении самовольной постройки, а также перечень документов, подтверждающих наличие признаков самовольной постройки, утверждается в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности. Результаты указанной проверки могут быть обжалованы правообладателем земельного участка в судебном порядке.».

2. Настоящее постановление обнародовать установленным порядком и разместить на сайте в сети Интернет.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района               М.А.Струкалев