Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » О внесении изменений в Положение об оплате труда, материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Княгининского района»

Администрация Княгининского района

от ­­­09.06.2017                                                                                         № 695

О внесении изменений в Положение об оплате труда, материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Княгининского района», утвержденное постановлением администрации Княгининского района от 14.01.2011 № 16

В соответствии с постановлением администрации Княгининского района от 29.09.2008 № 743 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений Княгининского района», руководствуясь постановлением Правительства Нижегородской области от 09.11.2016 № 759 «О единых дежурно-диспетчерских службах муниципальных образований Нижегородской области», администрация Княгининского района  постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда, материальном стимулировании  работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Княгининского района», утвержденное постановлением администрации Княгининского района от 14.01.2011 № 16 (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации района от 10.01.2012 № 2, 29.01.2013 № 169, 04.10.2013 № 1416, 05.12.2013 № 1812, 12.02.2014 № 309, 15.04.2014 № 675, 11.08.2016 № 1548), следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1.1. Заработная плата работников включает в себя:

- должностной оклад;

- выплаты компенсационного характера в соответствии с утвержденным перечнем видов выплат компенсационного характера;

- выплаты стимулирующего характера в соответствии с утвержденным перечнем видов выплат стимулирующего характера, и критерии их установления;

- иные выплаты (материальная помощь, единовременные премии за счет
экономии средств фонда оплаты труда).».

2.1.2. Работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по должностям руководителей, специалистов и служащих, устанавливаются должностные оклады в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 09.11.2016 № 759 «О единых дежурно-диспетчерских службах муниципальных образований Нижегородской области» в следующих размерах:

Наименование должности

Должностной оклад

Оперативный дежурный

Помощник оперативного дежурного

Диспетчер системы - 112

Должностной оклад конкретного работника определяется трудовым договором.

Компенсационные и стимулирующие выплаты устанавливаются в процентном отношении к должностному окладу.

Условия оплаты труда, включая размер должностного оклада работника, выплаты компенсационного и стимулирующего характера являются обязательными для включения в трудовой договор.

Индексация (повышение) заработной платы работников учреждения осуществляется при формировании районного бюджета на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и на плановый период) и в течение финансового года по решению администрации Княгининского района.»

1.2. Дополнить Положение разделом 5 следующего содержания:

«5. Формирование фонда оплаты труда

Фонд оплаты труда для работников Учреждения устанавливается в размере 24 должностных окладов, предусмотренных штатным расписанием.

Расходы, связанные с выплатой предусмотренной настоящим Положением заработной платы, производится в пределах утвержденного фонда оплаты труда Учреждения.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2017 года.

Глава администрации района                                                                        А.Н.Ерофеев