Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2018 год » О внесении изменений в Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденное постановлением администрации Княгининского района от 06.09.2017 №

Администрация Княгининского района

от 19.10.2018                                                               № 827

О внесении изменений в Положение

В целях приведения в соответствие с действующими нормативными правовыми актами Княгининского района администрация Княгининского района                          п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Княгининского района Нижегородской области социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденное постановлением администрации Княгининского района от 06.09.2017 № 1003, с изменениями, внесенными в него постановлением администрации Княгининского района от 05.12.2017 №1324, следующие изменения:

1.1. пункт 1.2. изложить в следующей редакции:

«1.2.Субсидии предоставляются на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям ( за исключением государственных (муниципальных) учреждений), включенным в Реестр некоммерческих организаций, реализующих на территории Нижегородской области общественно полезные (социальные) проекты (программы) либо мероприятия социально ориентированной некоммерческой организации (далее – Реестр некоммерческих организаций, организации).».

2.Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области».

3.Действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие  с 10 октября 2018 года.

И.о.главы администрации  района                                                                П.Н.Воронин