Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2021 год » О внесении изменений в Положение о порядке предоставления путевок с частичной оплатой и компенсации части расходов по приобретению путевок в загородные детские оздоровительно- образовательные центры (лагеря), утвержденное постановлением администрации Кня

Княгининского муниципального района

от  _02.06.2021_                                               №405   ___

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления путевок с частичной оплатой  и компенсации части расходов по приобретению путевок в загородные детские оздоровительно- образовательные центры (лагеря), утвержденное постановлением администрации Княгининского муниципального района от 16.06.2020               № 559 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Княгининского муниципального района Нижегородской области»

В   целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация  Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение  о порядке  предоставления путевок с частичной оплатой и компенсации части расходов по приобретению путевок в загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря) (далее- Положение), утвержденное  постановлением администрации Княгининского муниципального района от 16.06.2020   № 559 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Княгининского муниципального района Нижегородской области» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации района от 24.07.2020 № 659, 20.04.2021 № 333, 20.05.2021 №374),   следующие изменения:

1.1. Подпункт  1.5. Положения   изложить в следующей редакции:

«1.5. Управление образования администрации Княгининского муниципального района  приобретает  путевки в загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.».

2. Отделу организационно - кадровой работы администрации Княгининского муниципального района  обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области  Р.Ю. Яшина.

Глава местного самоуправления    района        Д.А.Тараканов