Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2020 год » Решения » О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Княгинино Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением городской Думы города Княгинино Княгининского района Нижегородской области от 18.05.2017 № 14

Городская Дума города Княгинино

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

29.05.2020 г.                                                                   № 11

В  соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», городская Дума города Княгинино решила:

1.  Внести в Положение о муниципальной службе в городе Княгинино Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением городской Думы города Княгинино Княгининского района Нижегородской области от 18.05.2017 № 14 (с изменениями от 27.09.2017 № 28, от 27.10.2017 № 34, от 12.12.2018 № 21, от 28.11.2019 № 20), следующие изменения:

1.1.    Часть 3 статьи 34 изложить в следующей редакции:

«3. Порядок применения и снятия дисциплинарных взысканий определяется трудовым законодательством, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».»;

1.2.    Часть 4 статьи 35 изложить в следующей редакции:

«4. При применении взысканий, предусмотренных статьями 1517 и 34 настоящего Положения, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».

1. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации города Княгинино, в Княгининской центральной библиотеке.

Глава местного самоуправления города Княгинино                 Е.А. Шамин