Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » Муниципальная служба » О внесении изменений в Положение о квалификационном экзамене муниципальных служащих Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением сельского Совета Ананьевского сельсовета от 14.10.2011 № 88

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 07 декабря 2016 года                                                                                    № 103

О внесении изменений в Положение

о  квалификационном экзамене

муниципальных служащих Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области,

утвержденное решением сельского Совета

Ананьевского сельсовета от 14.10.2011 № 88

Руководствуясь Законами Нижегородской области  от 28.10.2016         N 142-З «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О муниципальной службе в Нижегородской области»» , сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района р е ш и л  :

1.Внести в Положение о  квалификационном экзамене муниципальных служащих Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением сельского Совета  Ананьевского сельсовета от 14.10.2011 № 88, следующие изменения :

1.1. В части 11 слово «навыков» исключить.

1.2. В части 14 слово «навыки» исключить.

1.3. В абзаце третьем части 17 слово «навыков» исключить.

1.4.В пункте 12 приложенимя 1 к Положению о  квалификационном экзамене муниципальных служащих Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области слово «навыков» исключить.

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Ананьевского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Ананьевской сельской библиотеке, Егорьевской сельской библиотеке, Островской сельской библиотеке, Троицкой сельской библиотеке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                  И.В.Перелева