Главная » Муниципальная служба » НПА » О внесении изменений в Положение о ежемесячных и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим Княгининского района Нижегородской области и порядке их осуществления, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 23.04.2010 № 15

Земское собрание

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 12.04.2018                                                                                                               № 21

О внесении изменений в  Положение о ежемесячных и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим Княгининского района Нижегородской области и порядке их осуществления, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 23.04.2010 № 15

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» Земское собрание Княгининского района  р е ш и л о :

1.  Внести в  Положение о ежемесячных и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим Княгининского района Нижегородской области и порядке их осуществления, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 23.04.2010 № 15 (с изменениями, внесенными в него решениями Земского собрания района от 12.12.2011 № 146, 27.03.2013 № 225, 03.12.2013 № 272, 14.02.2014 № 290, 26.01.2018 № 13), следующие изменения:

1.1  Раздел 2.6. изложить в следующей редакции:

« 2.6 Премия за выполнение особо важных и сложных заданий и иные премии

2.6.1.      Муниципальным служащим в пределах фонда оплаты труда по решению представителя нанимателя (работодателя) может производиться выплата премий:

- за выполнение особо важных  и сложных заданий, выполненных качественно и в кратчайшие сроки, ответственных поручений  руководителей и иных срочных заданий и поручений;

- по итогам работы за квартал, полугодие, год, иной расчетный период за высокие показатели в работе, своевременное и качественное выполнение возложенных обязанностей.

2.6.2.      Размер премии за выполнение особо важных и сложных заданий и порядок ее осуществления устанавливается представителем нанимателя (работодателем) в соответствии с настоящим Положением.

2.6.3.      Премия за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается муниципальным служащим,  состоящим в трудовых отношениях с нанимателем на дату принятия  представителем нанимателя (работодателем) решения о премировании.

2.6.4.      Премия за выполнение особо важных и сложных заданий  не выплачивается в период  прохождения испытательного срока, а также в течение срока действия дисциплинарного взыскания.

2.6.5.      За счет экономии фонда оплаты труда могут выплачиваться следующие премии:

- единовременно к профессиональным праздникам;

- единовременно в связи с юбилейными датами  - достижение возраста 50 лет, 55 лет (только для женщин), 60 лет (только для мужчин).

Размеры премий, указанных в настоящем пункте, и порядок их осуществления устанавливаются  представителем нанимателя (работодателем) в соответствии с пунктами 2.6.2.- 2.6.4. настоящего Положения.»

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Победа».

Глава местного самоуправления района                                                  Д.А.Тараканов