Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » О внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Администрация Княгининского района

от _______________                                                                         №_____________

О внесении изменений в перечень должностей муниципальной

службы, при назначении на которые и при замещении которых

муниципальные служащие обязаны представлять сведения

о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах

имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах,

имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга

(супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением

администрации района от 17.05.2013 № 683

В соответствии с Федеральными законами от 28.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации района от 17.05.2013 № 683, изменения, изложив его в новой редакции  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника организационно-правового отдела администрации Княгининского района Т.В. Гришину.

Глава  администрации района                                                                А.Н.Ерофеев

к постановлению администрации Княгининского района Нижегородской области

от __________________ №_____

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О

ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГА (СУПРУГИ) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Глава администрации Княгининского района Нижегородской области.

2. Заместители главы администрации Княгининского района Нижегородской области.

3. Начальники управлений администрации Княгининского района Нижегородской области, их заместители.

4. Начальники отделов администрации Княгининского района Нижегородской области.

5. Заведующий сектором закупок и кредитования  отдела экономики  и прогнозирования администрации Княгининского района.

6. Главные специалисты управления образования администрации Княгининского района Нижегородской области.

7. Главные специалисты  отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского района.