Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Жилищно-коммунальное хозяйство » Капитальный ремонт многоквартирных домов » О внесении изменений в краткосрочный план реализации государственной региональной адресной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирн

Княгининского муниципального района

от 23.12.2021                                                         № 976

О внесении изменений в  краткосрочный план реализации государственной региональной адресной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории Княгининского муниципального района, на 2020-2022 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,              Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом Княгининского муниципального района Нижегородской области, администрация  Княгининского муниципального района   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в краткосрочный план реализации государственной региональной адресной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Нижегородской области, в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории Княгининского муниципального района, на 2020-2022 годы, утвержденный  постановлением администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 24.09.2019 № 727 (c изменениями, внесенными в него постановлениями администрации района от 24.04.2020 № 424, от 24.11.2020 № 1000, от 12.01.2021 № 27, от 18.11.2021 № 855), изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему  постановлению.
  2. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности О.К. Заварзина.

Глава местного самоуправления района                                  Е.А. Шамин

Приложение Скачать/Посмотреть