Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

07.06.2017  г.                                                                                                       № 42

О внесении изменений в  Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов  Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области», утвержденного постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области №53 от 02.06.2014 года

В целях осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории  Белкинского сельсовета, руководствуясь Федеральными законами  от 6 октября 2003 года            N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 26 декабря 2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и Устава Белкинского  сельсовета Княгининского района, администрация Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области п о с т а н о в л я е т :

1. Внести следующие изменения в Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов  Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области», утвержденного постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области №53 от 02.06.2014 года:

1.1. Пункт 1.5.2 дополнить:

« - ознакомить руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя с документами и (или) информацией, полученными в рамках межведомственного информационного взаимодействия.»,

1.2.         Пункт 1.6.1. дополнить:

« - знакомиться с документами и (или) информацией, полученными органами муниципального контроля в рамках межведомственного информационного взаимодействия от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация, представлять документы и (или) информацию, запрашиваемые в рамках межведомственного информационного взаимодействия, в орган муниципального контроля по собственной инициативе, привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации УК участию в проверке.»,

1.3.         Пункт 3.1.2.7. изложить в новой редакции:

«3.1.2.7. О проведении плановой проверки юридическое лицо, индивидуальный предприниматель уведомляется администрацией Белкинского сельсовета  не позднее чем за три рабочих дня до начала ее проведения посредством направления копии распоряжения администрации Белкинского сельсовета  о начале проведения плановой проверки заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении и (или) посредством электронного документа, подписанного усиленной квалификационной электронной подписью и направленного по адресу электронной почты юридического лица, индивидуального предпринимателя, если такой электронный адрес содержится соответственно в едином государственном реестре юридических лиц, едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей либо ранее был представлен юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем в орган муниципального контроля, или иным доступным способом.»

1. Обнародовать настоящее постановление в Соответствии с Уставом Белкинского сельсовета и разместить на официальном сайте администрации Княгининского  района в разделе Белкинский сельсовет.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                     И.А. Бухалов