Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2018 год » Постановления » О внесении изменений в АР администрации города Княгинино по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов объектов недвижимости на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области», утвержденный постановлени

Администрации города Княгинино

от _02.10.2018_                                                                                                № 350-п

О внесении изменений в  Административный регламент администрации города Княгинино по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов объектов недвижимости на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации города от 15.04.2015 № 160-п

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р «Об утверждении целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации» и в целях повышения оперативности, доступности и качества предоставления муниципальной услуги администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент администрации города Княгинино по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов объектов недвижимости на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации города от 15.04.2015 № 160-п (с изменениями от 28.03.2017 № 117-п, 16.10.2017 № 434-п) следующие изменения:

1.1.    В абзаце первом раздела 2.4 слова «не более чем двенадцать рабочих дней» заменить словами «не более чем десять дней»;

1.2.    В разделе 3.4 слова «в течение 8 календарных дней» заменить словами «в течение 6 дней».

2. Обнародовать настоящее постановление посредством вывешивания экземпляра в здании администрации города Княгинино, а также направлением экземпляра для ознакомления в Княгининскую центральную библиотечную систему.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Княгинино Цаплина С.Л.

И.о. главы администрации города

С.Л. Цаплин