Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

01.06.2018  г.                                                                                                      № 68

О внесении изменений в  административный регламент

администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»,  утвержденный постановлением администрации

Белкинского сельсовета  от 07.09.2016 № 70а

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010             № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изм. на 19.02.2018), администрация Белкинского сельсовета Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города от 05.09.2016 № 114 (с изм. от 31.01.2017 № 13) следующие изменения:

1.1. Наименование раздела 5 изложить в следующей редакции:

«Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, многофункционального центра, организаций, указанных в части 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также их должностных лиц, муниципальных служащих, работников»;

1.2. Первый абзац пункта 5.1 изложить в следующей редакции:

«5.1. Предмет досудебного (внесудебного) порядка обжалования заявителем решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, многофункционального центра, организаций, указанных в части 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, либо муниципального служащего, работников.»;

1.3. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:

«5.3. Жалоба  может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", официального сайта органа, предоставляющего муниципальную услугу, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации  Белкинского сельсовета, филиалах Княгининской ЦБС: Белкинская сельская библиотека, Ургинская сельская библиотека.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                        И.А.Бухалов