Администрация Ананьевского сельсовета

Княгиниснкого района Нижегородской области

от 16 мая 2018  года                                                                                             № 78

О внесении изменений в  административный регламент

администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ на территории поселения Ананьевского сельсовета»,  утвержденный постановлением администрации Ананьевского сельсовета

от 24.07.2017 № 87

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изм. на 19.02.2018), администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ на территории поселения Ананьевского сельсовета», утвержденный постановлением администрации города от  24.07.2017 № 87 следующие изменения:

1.1. Наименование раздела 5 изложить в следующей редакции:

«Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, многофункционального центра, организаций, указанных в части 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также их должностных лиц, муниципальных служащих, работников»;

1.2. Первый абзац пункта 5.1 изложить в следующей редакции:

«5.1. Предмет досудебного (внесудебного) порядка обжалования заявителем решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, многофункционального центра, организаций, указанных в части 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, либо муниципального служащего, работников.»;

1.3. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:

«5.3. Жалоба может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", официального сайта органа, предоставляющего муниципальную услугу, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации  Ананьевского сельсовета, филиалах Княгининской ЦБС: Ананьевская сельская библиотека, Егорьевская сельская библиотека, Островская сельская библиотека, Троицкая сельская библиотека.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                        М.А.Струкалев