О внесении изменений постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 16.05.2017 № 574

Администрация Княгининского района

от 24.05.2018                                                                             № _463

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Княгининского района Нижегородской области, в связи с кадровыми изменениями, администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 16.05.2017 № 574  «О комиссии администрации Княгининского района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:

1.1 В Положение о комиссии администрации Княгининского района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов:

а) пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Комиссия образуется постановлением администрации района в количестве 8 членов.

В состав комиссии входят председатель комиссии, заместитель председателя комиссии, назначаемый главой администрации района из числа членов  комиссии, замещающих должности муниципальной службы в администрации Княгининского района, секретарь  и члены комиссии. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.

В состав комиссии входят:

а) должностное лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (секретарь комиссии), муниципальные служащие из подразделения по вопросам муниципальной службы и кадров, юридического подразделения, других подразделений администрации Княгининского района, определяемые его руководителем;

б) представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой;

в) представитель управления государственной гражданской и муниципальной службы Нижегородской области.»

1.2 Состав  комиссии администрации Княгининского района Нижегородской области  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского района.

Глава администрации района                                                             А.Н. Ерофеев

постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области

от _____________ № ______

Состав  комиссии администрации Княгининского района Нижегородской области  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Леханов Иван Александрович

заместитель главы администрации района, начальник управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района, председатель комиссии;

Тямусева Нина Александровна

заместитель главы администрации района, начальник финансового управления администрации Княгининского района, заместитель председателя комиссии;

Гришина Татьяна Вячеславовна

начальник организационно-правового отдела администрации  Княгининского района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Аврамцев  Владимир Владимирович

заместитель директора  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук (по согласованию);

Алексеева Нина Вячеславовна

заместитель начальника управления, начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной гражданской и муниципальной службы Нижегородской области (по согласованию);

Благушина Евгения Александровна

заведующий сектором юридического контроля, юрист отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского района;

Приютилова Лариса Павловна

председатель Княгининской  районной организации  Профессионального союза  работников государственных учреждений и общественного обслуживания (по согласованию);

Чурикова Лидия Валерьевна

начальник отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского района.