Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2017 год » Решения » О внесении изм-й в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Ананьевском сельсовете Княгининского р-на Нижегородской обл., утв-е решением сельского Совета Ананьевского сельсовета

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  20 января 2017 года                                                                           № 112

О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Ананьевском сельсовете Княгининского района Нижегородской области, утвержденное  решением сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района от 04.10.2013 № 185

Руководствуясь Законом  Нижегородской области от 01.12.2014 № 164-З «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Нижегородской области и должности государственной гражданской службы Нижегородской области, и пенсии за умершего (погибшего) родителя, замещавшего государственную должность Нижегородской области либо должность государственной гражданской службы Нижегородской области»,   сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района  р е ш и л:

1. Внести в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Ананьевском сельсовете Княгининского района Нижегородской области, утвержденное  решением сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района от 04.10.2013 № 185 (в ред № 209 от 23.12.2016), следующие изменения:

1.1. пункт 2.3. строка 8 после слов «…в соответствии с уставом» добавить слова «Ананьевского сельсовета», далее по тексту.

1.2. пункт 3.1. подпункт 1

б) после слов «…  службы в» добавить слова «Ананьевском сельсовете», далее по тексту;

в) после слов «…определяемый  Уставом» добавить слова «Ананьевского сельсовета», далее по тексту.

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Ананьевского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Ананьевской сельской библиотеке, Егорьевской сельской библиотеке, Островской сельской библиотеке, Троицкой сельской библиотеке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                     И.В.Перелева