О внесение изменений в решение Белкинского сельского Совета Княгининского района Нижегородской оласти от 27.12.2013 № 35 О бюджете Белкинского сельсовета на 2014 год

Сельский Совет    Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

От 21.11.2014                                                                          №  21

«О внесение изменений в решение

Белкинского сельского Совета

Княгининского района Нижегородской

оласти от 27.12.2013 № 35 «О бюджете

Белкинского сельсовета на 2014 год»

Рассмотрев предложение по внесению изменений в бюджет Белкинского сельсовета сельский Совет Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области решил:

Внести в решение Белкинского сельского Совета Княгининского района Нижегородской области от 27.12.2013 года № 35 «О бюджете Белкинского сельсовета на 2014 год» (с изменениями от 12.05.2014 №13)следующие изменения:

1.В пункте 3статьи 7 слова»2,0 тыс.рублей» заменить словами «0,1 тыс.рублей».

2. Приложение 3 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета Белкинского сельсовета на 2014 год» изложить в новой редакции (прилагается).

3. Приложение 4 «Ведомственная структура расходов бюджета Белкинского сельсовета на 2014 год» изложить в новой редакции (прилагается).

4. Приложение 5 «Перечень целевых программ, предусмотренных к финансированию за счет бюджета Белкинского сельсовета на 2014 год» изложить в новой редакции (прилагается.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                                                          Н.В.Бобышев