Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от _______2020 года                                      № ___

О внесение изменений в решение сельского Совета Белкинского сельсовета» № 16 от 11.11.2019 «О передаче администрации Княгининского муниципального района

В соответствии с абзацем 1 части 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, сельский   Совет Белкинского сельсовета  р е ш и л:

1. Внести в решение сельского Совета Белкинского сельсовета  от 11.11.2019 № 16 «О передаче администрации Княгининского района Нижегородской области части полномочий администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по решению вопросов местного значения», следующие изменения:

1.1 Подпунктом 1.11 пункта 1 изложить в новой редакции:

«1.11. осуществление полномочий по казначейскому исполнению бюджета  сельсовета  и контроля в сфере закупок в соответствии с частью 5  статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О  контрактной системе  в  сфере закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

1.2. Подпунктом  1.12  изложить в новой редакции:

«1.12. в сфере финансового бюджетного контроля:

а) осуществление  внутреннего муниципального финансового контроля».

2. Поручить главе администрации Белкинского сельсовета Княгининского района  В.А.Атопшеву представлять интересы муниципального образования Белкинский сельсовет Княгининского района Нижегородской области при заключении дополнительного соглашения.

3. Копию настоящего решения направить в Земское собрание Княгининского мунципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Белкинского  сельсовета Княгининского района